Могут ли меня выписать из приватизированной квартиры без моего согласия, если я являюсь собственником 1/3 доли и проживаю в съемной квартире из-за конфликта с мамой?

• г. Южноукраинск

Я являюсь собственником 1/3 доли приватизированной квартиры, но по сем/обст не могу ужиться с мамой, проживаю в съемной квартире, могут ли меня выписать без моего ведома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

выписать из квартиры Вас не могут без Вашего ведома