Как изменить целевое назначение земли под дом после приобретения участка в другой стране?

• г. Бахчисарай

Купила земельный участок под ЛКХ, будучи еще в украинском законодательном правовом поле, построила дом. Теперь законы РФ, как изменить целевое назначение земли (полеводство) на землю под строительство дома. Земельный участок находится в городской зоне.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в администрацию за изменением вида разрешенного использования. Там Вам подскажут перечень необходимых документов.