Каков срок снятия ареста со счета при предоставлении документов о его зарплатном характере и заявлении о возврате 50% списанной суммы?

• г. Омск

В течение какого времени снимается арест со счета, если предоставлены документы о том, что это зарплатный счет и есть заявление с просьбой о снятии ареста и возврата 50% списаной суммы?

Ответы на вопрос (1):

Как правило не больше 2 недель