Оспорение штрафа за несвоевременное предоставление полиса каско - возможны ли успехи в суде?

• г. Воронеж

Банк наложил штраф за несвоевременное предоставление полиса каско, страховка была оформлена вовремя, даже раньше на 1 день, документы отправлены через 4 дня, но электронной почте не сохранились, после начисления штрафа зарегистрировала лично в офисе банка, но просрочила на 30 дней, на претензию банк отвечает, что банк законно начислил штраф и снимать не собирается. В договоре есть моя подпись о том, что при не своевременном предоставлении полиса каско банк вправе назначить штраф. Могу ли я в суде оспорить данный штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Напишите сначала жалобу в Банк России через интернет-приемную Подробнее ➤ К жалобе приложите сканы документов.

В случае отрицательного ответа обратитесь в суд.