Необходимость оплаты транспортного налога за проданное авто в случае наличия договора-купли-продажи

• г. Сарапул

Я продал машину в 2011 г по договору купли-продажи. В 2015 г я узнал что машина все еще числится на мне и накопился транспортный налог в размере 3500 т. р Должен ли я платить за транспортный налог если машину продал и договор-купли продажи у меня на руках?

Ответы на вопрос (1):

если не снять с учета--придется платить и взыскать с покупателя.