Как обойти требование предоставления справки о доходах отчима при получении детского пособия?

• г. Большая Мартыновка

Как доказать, что отчиму не надо предоставлять справку о доходах, при оформлении детского пособия. Может есть какая то статья или указ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Надо предоставлять,т.к. при расчете среднедушевого дохода учитываются доходы всех членов семьи.