Возможно ли досрочное погашение аннуитетного кредита без дополнительных процентов?

• г. Уфа

Хотела погасить досрочно кредит. Аннуитетный платеж. В таких случаях придется ли выплачивать насчитанные проценты. Или погасить только ту сумму, которую брали?

Ответы на вопрос (2):

При досрочном погашении вам обязаны сделать перерасчет

А что прописано в договоре, в случае досрочного погашения кредите и ...по договору читайте .