Возможно ли получить новый загранпаспорт в консульстве Молдовы в Санкт-Петербурге или нужно обращаться в Посольство в Москву?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Молдовы и проживаю в Санкт-Петербурге. Хочу узнать, могу ли я получить новый загранпаспорт в консульстве, т.к. старый был испорчен? Или нужно будет ехать в Посольство в Москву?

Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Паспортами занимается консульство