Возможно ли получить новый загранпаспорт в консульстве Молдовы в Санкт-Петербурге или нужно обращаться в Посольство в Москву?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Молдовы и проживаю в Санкт-Петербурге. Хочу узнать, могу ли я получить новый загранпаспорт в консульстве, т.к. старый был испорчен? Или нужно будет ехать в Посольство в Москву?

Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Паспортами занимается консульство

Спросить
Пожаловаться

Гражданин Молдовы, проживаю в Санкт-Петербурге, заканчивается срок действия паспорта. Консульство в Москве, могу подать заявление в электронном в виде, или обязательно личное присутствие в консульстве?

У жены в 2017 году заканчивается срок действия загранпаспрота гражданина Рф выданного посольством РФ в Молдове, где она состоит на консульском учёте. В настоящее время она проживает в Москве по временной регистрации. Может ли она получить новый загранпаспорт РФ в Москве или же надо только ехать в Молдову и там менять в посольстве загранпаспорт.

У меня заканчивается срок загранпаспорта украины, могу ли я получить новый в посольстве украины в москве! Загранпаспорт выдан мне был в консульстве украины в городе бельцы молдова.

Я гражданин Азербайджана, живу в Санкт-Петербурге. У меня заканчивается срок действия паспорта. Могу получить новый паспорт через консульство в Санкт-Петербурга? Или надо обязательно ехать в Азербайджан?

Выходит срок действия з/п РФ, который был получен в посольстве РФ в Молдове, где состою на консульском учёте. Могу ли я получить новый загран паспорт в Москве по месту временной регистрации или же необходимо ехать в Молдову и получать там з/п в посольстве РФ.

Я гражданин Молдовы, мой паспорт испорчен (постиран в стир. Машинке). Могу ли я получить новый паспорт здесь в Москве, в посольстве Молдовы и что мне для этого нужно сделать?

Хотел бы узнать могу ли я получить внутренний паспорт РФ в Санкт-Петербурге только лишь на основании заграничного паспорта РФ. Я являюсь гражданином РФ и имею загранпаспорт, постоянно проживаю в республике Молдова и состою на консульском учете в Посольстве РФ в Молдове. Или обязательно требуется регистрация по месту пребывания в г. Санкт-Петербург? По возможности опишите этапы и необходимые документы для получения внутреннего паспорта РФ.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин РФ. Хочу оформить загранпаспорт РФ, находясь за пределами РФ. Хочу оформить загранпаспорт в консульстве/посольстве РФ.

Но на сайте ФССП вылезла информация о судебном производстве о задолженности по кредиту. Откажет ли мне консульство/посольство РФ в выдачи загранпаспорта РФ имея сейчас судебное производство. Или это никак не повлияет на выдачу загранпаспорта?

Я по поводу паспорта Узбекистаский старый паспорт был у меня я потеряла паспорт как мы тут Санкт Петербурге место жительства миням тот момент я хочу узнать могу ли я новый Узбекистаский паспорт? Москве консульстве получит новый паспорт не ежайа Узбекистан может ли помочь мне в этом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение