Развод с маленьким ребенком и подача на алименты - Будет ли одобрена сумма в 8900 рублей?

• г. Астрахань

Зарплата 20 000. Разводимся с женой. Ребёнку всего 2 месяца. В браке состояли всего 1,5 месяца. Жена подала на алименты. На ребёнка и на своё содержание 8900. Ещё выплачиваю кредит. 5000 рублей. Ежемесячно. Взятый в браке. Одобрит ли судья жене подобную выплату в 8900?

Ответы на вопрос (2):

Это известно только судье. А вам чтобы назначили сумму меньше, нужно подать возражения относительно исковых требований и приложить справку о доходах, договор кредитования.

Нет, судья присудит меньше. Сумма будет где-то в районе 40-50 % от прожиточного минимума в вашем регионе.