Как исправить треснутый экран планшета и сколько будет стоить ремонт?

• г. Новочеркасск

Мой планшет треснул (друг ударил по экрану как будто по дружески сказал он) трещина не та уж сильно беспокоит как моргание. Я думаю что там повредилось что то.Можно ли это исправить или надо отдавать в ремонт? И сколько стоить будет ремонт если никак исправить не получиться.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в сервисный центр