Как исправить треснутый экран планшета и сколько будет стоить ремонт?

• г. Новочеркасск

Мой планшет треснул (друг ударил по экрану как будто по дружески сказал он) трещина не та уж сильно беспокоит как моргание. Я думаю что там повредилось что то.Можно ли это исправить или надо отдавать в ремонт? И сколько стоить будет ремонт если никак исправить не получиться.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в сервисный центр

Спросить
Пожаловаться

Нечайно сел на планшет треснул экран. Половина экрана не работает. Возьмут ли его по горантии на ремонт, или нет!. Если не возьмут то сколько нужно заплатить для замены экрана? А можно обмонуть (который чинит планшеты) его что экран сам лопнул и это безопасно? Если он узнает что я его бомонул он отдаст мне планшет или нет?

Купили планшет, на следующий день решили отклеить рекламку с экрана планшета, когда отдирали экран треснул, могу ли я поменять планшет по гарантии?

Отдали планшет в ремонт на прошивку. Мастер сказал без оформления перепрошьет по.пришли забирать говорит это не прошивка и отдает планшет с трещиной на экране. Задали вопрос почему во весь экран трещина? Говорит так и было. Вообщем отдали на замену экрана. Поменяли экран разломали панель, гнездо для зарядки и нет звука. Так как при проверке работает или нет не было возможности что то включить планшет был пустой после прошивки. По приходу домой все и выявили. Дали гарантию 30 дней. Что теперь делать? Подскажите пожалуйста! Просто взяли и сломали не дешевую вещь. Стоит планшет 8990 т. р.

У ребёнка планшет перестал заряжаться и треснул экран, гарантийная мастерская отказывает в ремонте, утверждая что это механическое повреждение, ребёнок не ронял и не ударял планшет, планшет сильно грелся во время зарядки, магазин также отказывается принять бракованный товар, до конца гарантийного срока осталось 7 месяцев. Как вернуть за него деньги, или поменять на новый?

Нечаянно уронила планшет одноклассницы, в результате небольшая трещина на экране, сенсор и остальное работает, оплачиваю ремонт (надо всего лишь заменить стекло на экране). Но ее мать считает, что планшет уже испорчен, и что испорченный планшет надо отнести мне обратно, чтобы я забрала его себе, а взамен купила новый. Правильно ли это, ведь я оплачиваю ремонт планшета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили телефон, в Евросети, на следующий день телефон упал и на экране трещина, но телефон работает. Прошёл месяц и телефон просто не включается, отправили на ремонт, в ремонте отказали так как треснут экран, правомерно ли это? И что подскажите делать, спасибо.

Купили планшет Леново. Дважды сдавали в ремонт по гарантии так как планшет тормозит. После ремонта планшет продолжал тормозить. Хотели вернуть деньги, но в результате падения треснул экран. Можно ли вернуть планшет по гарантии?

У меня такая ситуация. Я повесил портфель на стул а в портфеле планшет. Я отошол на минуты 3. Мальчик положил мой портфель на парту девочке а девочка кинул мой портфель так сильно что у планшета треснул экран в дребезги. Так вот девочка сама признается что кинула портфель и есть 2 сведетиля. Я звонил маме девочке и она говорит то-что она не знала то что там планшет и платить не будет. Какой закон будет уместен и как это решить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение