Какие требования к срокам нахождения денег на счете для подтверждения РВП?

• г. Москва

Вопрос такой: Получил рвп в начале 2015 года, сейчас для подтверждения рвп нужна выписка из банка о наличии 130 тыс р. Денги буду занимать надо бы быстро вернуть, скажите могу я положить деньги на счёт, получить выписку из банка о наличии средств, потом сразу снять деньги со счёта, и раздать долги, или деньги должны лежать там длительное время?

Ответы на вопрос (1):

Да,можете положить деньги в банк и сразу их взять после получения выписки

Собственно- большинство граждан для подтвержедния РВП именно так и поступают