Как получить удостоверение ветерана военной службы, имея государственную награду за участие в боевых действиях в Чечне в 2004 году?

• г. Москва

В 2004 году вручили государственную награду (медаль Жукова) за Чечню, имею удостоверение ветерана боевых действий. Могу ли я получить удостоверение ветеран военной службы, если да, то как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Удостоверение ветеран военной службы должны выдавать вообще в военкомате или на вашей работе за стаж