Как получить удостоверение ветерана военной службы, имея государственную награду за участие в боевых действиях в Чечне в 2004 году?

• г. Москва

В 2004 году вручили государственную награду (медаль Жукова) за Чечню, имею удостоверение ветерана боевых действий. Могу ли я получить удостоверение ветеран военной службы, если да, то как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Удостоверение ветеран военной службы должны выдавать вообще в военкомате или на вашей работе за стаж

Спросить
Пожаловаться

Я ветеран боевых действий в Чечне, имею удостоверение, каким образом я могу получить медаль участник боевых, и ветерана боевых действий, или приобрести за свой счет данные медали, и где могу их зарегестрировать официально, службу проходил в ВВ МВД.

Как получить медаль ветерана боевых действий, Я имею удостоверение ветерана боевых действий в чечне, служил в ввмвд рф с 1998 по 2000 год в военкомате стою на учете как ветеран боевых действий, но незнаю как мне оформить медаль.

Я ветеран боевых действий в Чечне (2000 г). Удостоверение ветерана получил в 2008 году и пособие начал получать с того же года. Могу ли я получить пособие за 2000-2007 годы? Спасибо!

Я ветеран боевых действий в чечне 2000-2002 г. Имею медаль за отвагу, крест за службу на кавказе и медаль за службу на кавказе. Слышал, что если есть медаль за отвагу, можно получить ветерана труда. Так ли это и где можно получить. Виталий Саратов.

Ранее была медаль Ветеран труда (СССР) А В РФ есть такая медаль? Я имею удостоверения: Ветеран военной службы, Ветеран боевых действий, Ветеран труда, медаль За боевые заслуги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день!!! Я ветеран боевых действий в Чечне, имеется удостоверение. Как получить Медаль боевых действий. В Чечне я был в 2000 году, а медаль выпустили в 2005 году

Выслуга 20 календарей. Уволен по ошм. Медаль 1 степени песочную не дали. Ветеран боевых действий (есть удостоверение). Могу ли я через военкомат получить ветерана военной службы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение