После проведения экспертизы на установления отцовства и установленного факта отцовства отказался от ребенка?

• г. Владивосток

После проведения экспертизы на установления отцовства и установленного факта отцовства отказался от ребенка?

Ответы на вопрос (3):

Отказ законом не предусмотрен. Нужно подоврать иск об оспаривании отцовства в суд

Спросить
Пожаловаться

просто так отказаться от ребенка нельзя

Спросить
Пожаловаться

Вам в судебном порядке необходимо оспаривать отцовство.

Спросить
Пожаловаться

Биологический отец моего ребенка настаивает на проведении судебно-генетической экспертиз по установлению отцовства... Он лишен родительских прав. Возможно ли проведение экспертизы, так чтобы отец не столкнулся с ребенком? Есть ли какие правила проведения экспертизы?

СК назначил проведение экспертизы по установлению отцовства но мать ребенка категорически отказывается от проведения экспертизы могу-ли следователи заставить в принудительном порядке явиться ее на экспертизу.

Суд назначил проведение днк при установлении факта признания отцовства после смерти отца ребенка. Проводиться экспертиза будет между бабушкой и внучкой. Оплачивать экспертизу буду я. Смогу ли я вернуть деньги за экспертизу?

У меня такой вопрос! Государственная регистрацияустановления отцовства производится, как правило, после государственной регистрации рождения ребёнка. Регистрация установления отцовства производится органом ЗАГСА по месту жительства отца или матери ребёнка, либо по месту государственной регистрации рождения ребёнка, либо по месту вынесения решения суда об установлении отцовства или об установлении факта признания отцовства.

Какие факты являются основаниями для государственной регистрации установления отцовства или факта признания отцовства?

Я хочу сделать ДНК экспертизу по установлению отцовства. Каковы необходимые условия проведения экспертизы для ее юридической силы в суде при установлении отцовства? С Уважением, Эндрю.

, действительно ли существует судебно-биологическая экспертиза и что для этого нужно, каков процесс установления отцовства по этой экспертизе?

Я родила ребёнка как мать одиночка. Брак не зарегестрирован. Отец ребёнка находится под следствием за убийство. Он настаивает на установлении факта. Отцовства (для снижения срока ареста) вопрос-могули я отказаться от экспертизы днк. в случае установления факта отцовства кто кто должен оплатить экспертизу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько стоит написать ходатайство о проведении экспертизы, в деле «установлении факта признания отцовства», хотим ещё установить отцовство, нужно направление на судмедэкспертизу.

Возможно ли в нашей стране проведение эксгумации для проведения экспертизы и установления отцовства?

Мною подано заявление в суд на установление отцовства и взыскании алиментов на бывшего мужа (гражданский брак) еще в декабре 2017 года. Так как отцовства он не признал, суд назначил экспертизу ДНК. Я настаивала на скорейшем проведении экспертизы, но бывший попросил перенести экспертизу на начало марта. За день до проведения назначенной даты, он прислал в суд телеграмму с просьбой отложить экспертизу на другой срок по причине плохого самочувствия. Теперь не выходит на связь. Я так понимаю что алименты будут назначены с даты подачи заявления, а не с момента установления отцовства? ВОПРОС: как ускорить проведение экспертизы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение