Проблемы с выплатой кредита в Ренесанс банке - угрозы и возможное лишение материнства

• г. Краснодар

Я взяла кредит в Ренесанс банке и год не могла выплатить было тежело с деньгами а теперь они звонят и угрожают впольть до того что могут лешить меня материнства.

Ответы на вопрос (3):

максимум,что они могут сделать,это подать на вас в суд,а все остальное,просто слова

Родительских прав никто из кредиторов лишить Вас не имеет права.

При невозможности погасить долг по кредитному договору с банком предложите банку обращаться в суд с иском, а не угрожать.

В ответ на грубые угрозы со стороны Банка обращайтесь с заявлением в полицию.

При подачи на меня в суд какое возможно решения суди ? или как колекторы говорят они могут меня посодить вплоть до лешения всего имущества ? Это мне говорили в том же банке ?