В какой организации по какому алгоритму оплатить штраф за просроченное уведомление о прибытии? (миграционный учёт)

• г. Санкт-Петербург

В какой организации по какому алгоритму оплатить штраф за просроченное уведомление о прибытии? (миграционный учёт)

Ответы на вопрос (1):

После получения на руки копии постановления о наложении штрафа- вы можете оплатить штраф в любом отделении сбербанка согласно реквизитам,указанным в постановлении