Субсидии и льготы на оплату коммунальных услуг для жителей сельской местности - необходимые документы и возможности

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос по субсидиям на оплату коммунальных услуг.

Мой брат проживает и работает в Ростове-на-Дону, но прописан в с. Песчанокопское, Ростовской области. Официальная з/п - 8500 руб., жена в декрете. Может ли он оформить субсидию или льготу на оплату коммунальных услуги какие документы для этого нужны?

Спасибо за подробный ответ!

Ответы на вопрос (3):

Получить льготу по оплате услуг ЖКХ, сможет, только по месту регистрации.

Вам уже ответили.

эту льготы вы получаете по месту регистрации