Как узнать, подала ли фирма документы в ФМС для получения патентов, если прошло уже 3 недели?

• г. Каменец-Подольский

Обратилась на фирму которая помагает в получению патентов, как узнать подала ли она документы в ФМС? прошло уже 3 недели, на фирме говорят что просто сейчас много подают на патенты, поэтому так долго!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь непосредственно в ФМС и узнайте, находятся ли документы на Вашу фамилию на рассмотрении и выдачу патента.