Возвратит ли суд мои права? Как роспотребнадзор может помочь в моей ситуации?

• г. Владивосток

Не плачу кредит более года, банк подал в суд, не поставив меня в известность, заочное решение суда в пользу банка получила по почте по уведомлению через 12 дней после вступления в законную силу решения суда о взыскании с меня долга в полном объеме, включая штрафы и неустойки. На второй день после получения письма по уведомлению подала заявление об отмене заочного решения суда, приложив копию конверта с датой поступления письма на почту и распечаткой звонков за день до суда и вдень судебного разбирательства.

Вопрос: какие у меня шансы, что суд отменит свое решение в пользу банка, и что мне следует предпринять дальше, как может помочь роспотребнадзор?

Ответы на вопрос (1):

Суд обязан пересмотреть с вашим участием, и может снизить неустойку если вы заявите о ее несоразмерности. Роспотребнадзор может установить факты нарушения ваших прав при получении кредита.