Задержали сына в результате обыска, но без находок. Что делать в такой ситуации?

• г. Симферополь

В квартире был обыск и задержали моего сына, но при этом в квартире ничего не нашли (искали наркотики)

Сына вывели в наручниках и увезли на обследование и в отделение полиции! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

"Дыма без огня не бывает". Если у Вас проводили обыск и сына задержали, значит существует уголовное дело, по которому он фигурирует. К этому стоит отнестись очень серьезно. Если позволяют финансы, то лучше нанять опытного адвоката по уголовным делам, который разберется в сложившейся ситуации и поможет Вашему сыну осуществить грамотную защиту своих прав.