Как решить проблему огромных процентов и избежать дальнейших финансовых трудностей при взятии кредита?

• г. Владивосток

Я взял 2 года назад кредит, по договору оплачивают огромные проценты. Сумма выплоты превысила сумму займа. Больше возможности платить нет. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Можно перестать платить и ждать суда. В суде просите снизить неустойку, тогда общая сумма долга уменьшится

Перестать платить не сообщая банку,или сказать им, что оплачивать нет возможности, ведь пока они будут подовать в суд проценты будут начисляться.

Ждать суда не выплачивая, а процент капает?