Здрвствуйте. Подскажите, пожалуйста, существуют ли общие правила проезда в маршрутном такси?

• г. Калининград

Здрвствуйте. Подскажите, пожалуйста, существуют ли общие правила проезда в маршрутном такси?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Постановление Правительства РФ от 14.02.2009 N 112 (ред. от 28.04.2015) "Об утверждении Правил перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом".