До скольки и со скольки можно дома громка слушать музыку.

• г. Санкт-Петербург

До скольки и со скольки можно дома громка слушать музыку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, с 23-00 до 7-00,согласно закона № 52-ФЗ «О санитарно--эпидемиологическом благополучии населения».

Уровень шума с 7-00 до 23-00 не должен превышать 40 дБ, а с 23-00 до 7-00 – 30 дБ. Для сравнения, уровень шума от сработавшей сигнализации в припаркованном возле дома автомобиле составляет 80-100 дБ.