Член СНТ требует в судебном порядке предоставление документов для ознакомления, несмотря на предъявленное заявление и отсутствие ответа от председателя СНТ

• г. Новосибирск

Требуется составить заявление в суд от члена СНТ. На истребование от председателя документов СНТ для ознакомления. Месяц назад под роспись вручил ему заявление с перечнем доков. А в ответ тишина. alexdemi@mail.ru 89139039222 Александр.

Ответы на вопрос (3):

Посмотрите мои данные, звоните напишу вам заявление в суд.

Достаточно простое заявление.

Обращайтесь к конкретному юристу, выбранному Вами.