Как вернуть деньги после ареста счета в Сбербанке при отмене судебного приказа?

• г. Ростов-на-Дону

Сегодня написала заявление на отмену судебного приказа-за определением иду в четверг... Арестован счёт в Сбербанке на который мне перечислили деньги, взятые взаймы-их списали... В банке исполнительных производств СП МЕНЯ НЕТ! Как вернуть теперь эти деньги?

Ответы на вопрос (3):

Вас может и не быть в базе исполнительных производств.Взыскатель мог направить приказ непосредственно в банк

Если приказ будет отменён,то взыскивайте с взыскателя в судебном порядке.

Но- если вы являетесь должником,то взыскатель может предъявить иск в порядке искового производства

Юрий Владимирович да у меня есть долг перед банком, но о том что был вынесен приказ я узнала 10 декабря, а приказ оказывается был 10 апреля...и если бы не эти деньги , которые мне перекинули родственники я бы вообще о нём нескоро узнала...я в отпуске по уходу за ребёнком , мне уже ничего не платят и эта карточка была пустой...уже пару лет...Я и добиваюсь, чтобы банк подал иск-собираюсь просить отсрочку и рассрочку....И неизвестно кто кому и сколько будет должен! А как же эти деньги? Ведь если приказ отменён, то всё должно вернуться в исходное положение! Или я не права?

существует порядок исполнительного производств хотелось бы видеть документы ознакомиться с ними