Ребёнку 1,5 года и отец этого ребёнка женат, но хочет добровольно установить отцовство. Как это сделать?

• г. Бутурлино

Ребёнку 1,5 года и отец этого ребёнка женат, но хочет добровольно установить отцовство. Как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Ребёнку 1,5 года и отец этого ребёнка женат,но хочет добровольно установить отцовство. Как это сделать?

---обращаться в суд и устанавливать отцовство

в судебном порядке, подаете иск,он его признает. Или он подает иск, а вы его признаете

А добровольно через ЗАГС уже не получится?