Имею ли я право перенести дело по месту прописки и с несоглошением выговора подать на пересмотрение?

• г. Барнаул

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Если решение судом еще не вынесено, тогда можете ходатайствовать о передаче дела в суд по месту жительства.

Когда это необходимо делать прошло два дня со состовления протокола?

Можно сейчас пока дело в суд еще не передано заявление в ГИБДД отдать, чтобы дело сразу по месту жительства в суд направляли. А можно такое ходатайство заявить и в суде по месту совершения этого правонарушения.

Я понимаю что я это могу сделать при первом вызове в суд

Можно и до вызова. Направить ходатайство судье.