Как определится кадастровая стоимость участка земли и какова будет сумма налогов с 2014 года?

• г. Раменское

Участок земли по решению суда мой с 2014 года но нет кадастровой стоимости когда будет стоимость определена то налоги придут начиная с 2014 года или как.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Да,налог будет рассчитан с 2014г.

Но наследодатель умер в 2009 году а участок по наследству просто не смогли вовремя всё сделать и пришлось через суд который с 2014 года признал право на этот участок в госреестре ещё не оформила но оформлю в 2016 когда и за какие годы ждать налоги благодарю за ответ

Налог Вам начисляют на основании судебного решения,как наследнику.Поэтому платить необходимо с 2014г.