Подача иски на возмещение морального вреда после ДТП - есть ли смысл и что указывать в заявлении?

• г. Лиепая

Попали с женой в ДТП, у меня тяжкие телестные, у жены средней тяжести повреждения, а/м под списание. Виновнику суд присудил 3 года тюрьмы и 5 лет лишения прав. Страховая компания возместила расходы оплаченные нами на лечение и моральный вред, в размере 10.000 евро.

Хочу подать в суд на виновника аварии на возмещение морального вреда. Есть ли смысл? Если да,то что указывать в заявлении? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам же уже выплачен моральный вред