Отказ прикрепления к поликлинике - куда обратиться для получения медицинской помощи?

• г. Москва

Я ранее проживала Хабаровский край с. ГАРОВКА-2 (ПРОПИСАНА Г.ХАБАРОВСК 220), в связи сэтим, я прекрепилась к местной поликлинике. Теперь я переехала г.Хабаровск, ул. Подгаева (прописка остается та же), мне нужна медицинская помощь терапевта. Я обратилась в ближайшую поликлинику 7, хотела прикрепиться к ним. В регистратуре мне и моему ребенку об прикреплении отказали, обьяснив это тем что мы прописаны в другом районе и проживаем по улице не относившиеся к ним. И так я не смогла попасть на прием к терапевту. Что мне делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в главному врачу - выбор медицинской организации - право пациента.

Прикрепление к поликлинике.