Документы для получения очереди на жилье как мать-одиночка с прописанным ребенком

• г. Великие Луки

Какие документы нужно собрать, чтобы встать на очередь в получении жилья как мать одиночка? Сыну 3 года, прописан со мной в другом городе, где мы не проживаем!

Ответы на вопрос (1):

Сначала обратитесь в соц.защиту, чтобы вас малоимущими признали, а потом уже и на учет встанете