Что делать в случае, когда арендатор не выполняет условия договора и не оплачивает аренду автомобиля с правом выкупа?

• г. Пермь

Сдал в аренду автомобиль с правом выкупа, но арендатор не оплачивает аренду и не отвечает на телефонные звонки (скрывается) т.е. не исполняет условия договора. Какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Взыскивать аренду через суд.