Как вернуть деньги за малоинвазивную операцию на позвоночнике в российско-израильской клинике - требуемые документы и процедуры

• г. Санкт-Петербург

Как вернуть деньги за дорогостоящую малоинвазивную операцию на позвоночнике в российско-израильской клинике? Какие документы необходимы? Нужно ли заключение о необходимости и срочности операции и из каких инстанций?

Ответы на вопрос (3):

---не исключено что никак не вернёте. из вопроса для возврата не усматривается оснований.

Вам нужно подать декларацию в ФНС и приложить чеки об оплате и спрвку о своих доходах, по форме 2 ндфл

Вам необходимо подать декларацию о доходах,справку 2ндфл,договор,копию лицензии,чеки.