Можно ли как-то получить квоту на бесплатную операцию в Бакулева?

• г. Москва

Можно ли как-то получить квоту на бесплатную операцию в Бакулева?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да, безусловно можно

Здравствуйте!

Да, квоту можно получить. Относительно таких квот можете у них на сайте ознакомиться с информацией: www.bakulev.ru

С уважением, Ольга Филинова!

Здравствуйте! Бесплатную операцию в клинике Бакулева сможете сделать по квоте, для получения квоты обращайтесь в местную поликлинику.

Здравствуйте!

Квоты предоставляются региональным управлением здравоохранения по месту жительства по следующим документам:

заключение Комиссии по отбору больных для оказания ВМП (протокол Комиссии, является направлением на получение квоты), (может быть оформлено, в том числе, и в ФГБУ «ННПЦССХ им. А.Н. Бакулева» Минздрава России);

паспорт пациента + копия;

свидетельство о рождении (для детей)-если операцию будут делать ребенку;

страховой медицинский полис ОМС (обязательного медицинского страхования);

пенсионное страховое свидетельство (если есть);

справка об инвалидности (если есть).