Отсутствие образовательных и детских учреждений в вымирающем селе - население лишено социальных пособий

• г. Москва

В соц. Защите мне сказали что вышел закон о том что если ребенок учится и ходит в садик в чистой зоне, то ни каких пособий получать не будем. Наше село находится 6 километров от рай. центра. Село в котором мы живем вымирающие. У нас в селе нет ни школы, ни садика и работаем мы рай. центре.

Ответы на вопрос (1):

В ВАШЕМ случае - выплаты положены.

УДАЧИ ВАМ