Противоречивые ответы юристов на сайте - недостоверные информации и необходимость редактирования

• г. Вологда

Почему на сайте ответы юристов противоречат друг другу. В частности по рабочим тетрадям прошу удалить недостоверные ответы или пересмотреть более компетентными специалистами. Зачем такой сайт нужен? Сбивать людей с толку?

Ответы на вопрос (4):

есть такая поговорка "два юриста - три мнения"

как вы определяете какой ответ достоверный, а какой нет? если юристы предложили разные варианты решения проблемы то не значит что какой то из них не верный. А может и в самом вопросе информации не достаточно было. Полноценную консультацию можно получить только при очной встрече, где есть возможность задать уточняющие вопросы

Неквалифицированные ответы юристов на сайте (без ссылок на нормативные акты) вводят людей в заблуждение.Меня не интересуют мнения, убеждения, нравственно-философские воззрения юристов. Мнения разные, а закон для всех один!

Тогда поирудитесь сходить к юристу на очную платную консультацию, а не ищите помощи в интернете. Там вам могут дать письменный ответ с ссылками на законы. Закон один, но способы его применения разные могут быть.