Скажите пожалуйста есть ли амнистия по статья 159.2 часть 1 УК, если да, то когда была принята и по какой день она действует?

• г. Тула

Скажите пожалуйста есть ли амнистия по статья 159.2 часть 1 УК, если да, то когда была принята и по какой день она действует?

Ответы на вопрос (1):

Сожалею но срок амнистии же закончился.принята в апреле 2015 года срок действия пол года.