Мне делали УЗИ брюшной полости, но до меня делали ВИЧ инфицированной женщине можно ли заразиться после неё или это невозможно?

• г. Зуя

Мне делали узи брюшной полости, но до меня делали вич инфицированной женщине можно ли заразиться после неё или это невозможно?

Ответы на вопрос (1):

мне делали узи брюшной полости,но до меня делали вич инфицированной женщине можно ли заразиться после неё или это невозможно?

---не возможно заразиться.но вопрос стоит уточнить на сайте у медиков а не у юристов.