Проблемы с арендой гаража - хозяин блокирует доступ и удерживает имущество

• г. Электросталь

У меня к вам вопрос. Я арендовала гараж по усному договору.7 мес. платила, с апреля 2015 г. возникли трудности и я не плачу за гараж. С сентябия 2015 г. хозяин навесил другой замок и перекрыл нам доступ. С сентября мы не пользуемся гаражом, я предлагаю арендатору заплатить по август, но он не согласен и требует деньги по сегодняшний день. Удерживает вещи и не пускает нас в гараж. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

В отсутствие договора или иных доказательств договорных отношений собственник не сможет в суде доказать свои требования. Вы же вправе предъявить иск об истребовании своего имущества из чужого незаконного владения.