Невозможность забрать удостоверение водителя из полиции может прекратить срок его лишения?

• г. Краснодар

Был лишен прав в другом городе. По причине тяжелой болезни мамы уехал домой через 4 месяца вернулся чтоб встретить нг, с дочерью в тот город где был лишен вод. прав. Права как оказалось пото быди потерянны. Времени не было, чтоб остаться и зачвить об утери. Как оказалось потом они находятся в полиции того города где лишили вод. удостоверения. Они уже год находятся в полиции. Не было возможности приехать, чтоб забрать их. Может ли эта ситуация, являться для прекращения срока лишения, так как вод удостоверение находилось в отделении полиции. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может являться, при сдаче в/у вы должны расписаться

Спросить
Пожаловаться

Смена паспорта - выдали временное удостоверение личности. С удостоверением уехал в другой город. Срок удостоверения заканчивается. Продлят ли мне его в другом городе? Или можно будет купить жд билет по просроченному временному удостоверению личности?

Была лишена прав на 1,5 года в другом городе. По истечению срока я не смогу забрать водительское удостоверение в городе, где лишили прав. В ближайшее время буду находиться в городе, где лишили. Могу ли я что-то предпринять, чтоб смогла получить своё водительское удостоверение находясь в родном городе по истечению срока лишения?

Спасибо.

Скажите пожалуйста, я в месяц был лишен водительских прав 2 раза в двух разных районах города, т.е получил временное удостоверение, а через пять дней лишили уже по временному удостоверению за нарушение пдд. причем первый суд был за повторное нарушение, а второй за первое. Суды были в одном районе, потом в другом! В одном суде лишили на 1,10,а в другом 1,5.предыдущей отмены приговора не было. Как посчитать срок лишения? Отмены приговоров не было.

У меня Токая проблема в 2012 году был лишен водительского удостоверения срок лишения вышел в этом году в феврале но был я лишен в городе Москва после лишения я поступил на контрактную службу в город Псков а сам я с Тамбовской области вот теперь не знаю как переводом забрать прова с города Москва в город Псков я был в отделение ГИБДД города Псков мне сказали что надо писать письмо в ГИБДД города Москва но я не знаю как его писать подскажите пожалуйста.

Смена паспорта - выдвли временное удостоверение личности. С удостоверением уехал в другой город на сессию. Срок удостоверения заканчивается. Продлят ли мне его в другом городе? Или можно будет купить жд билет по просроченному временному удостоверению личности?

Лишение водительское удостоверения! Здравствуйте. В декабре 2014 был лишен прав на 1,5 года. Удостоверение в день задержания потерял. Соответственно срок лишения начнется с дня подачи заявления в гибдд. Поскольку нахожусь я в другом городе, явиться в свой отдел не могу (город ЗАТО), то могу ли я отправить заявление в ГАИ заказным письмом с уведомлением через почтовое отделение? Заранее спасибо.

Я год назад лишился водительского удостоверения за вождение в нетрезвом состоянии, на 1,6 года и не давно узнал что надо сдавать временное. Удостоверение, а я был лишен в городе где я получил права, но после лишения я поехал в другой город, и незнание что надо сдавать временное удостоверение, оно кстати уже истекло, и суд был без меня, вопрос; получу я права через пол года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здрасвствуйте был лишен прав в 2012 году на срок 1'8 срок лишения водительского удостовирение прошел щас не знаю как перевести права с города Москва в город Псков.

Меня лишили водительского удостоверения. Я оплатил штраф.30 т. р. и уехал в другой город. Водительское удостоверение не было возможности отдать. Срок лешения идёт или нет.

Протокол о лишении прав составлен 7.07.13 в другом городе. Суд будет по месту жительства 8.10.13,могут ли мне вернуть водительское удостоверение по истечению срока давности? Документы пересылали из города где лишили в город где прописан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение