Как получить информацию о ходе исполнительного производства, если оно исчезло с официального сайта ФССП, но выплаты не поступили?

• г. Казань

Как узнать о ходе исполнительного производства, если на официальном сайте фссп было размещено исполнительное производство приблизительно 3 месяца, но на данный момент оно исчезло. Однако выплаты по данному исполнительному производству мне не поступили.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением к приставу

За разъяснениями обращайтесь в ФССП.