Национальная служба взыскания требует выплатить кредит, полученный в 2007 году - истек ли срок по погашению?

• г. Курская

Помогите разобраться в сложившейся ситуации. В августе 2007 г. брала получила кредит в Россельхозбанке на развитие подсобного хозяйства до 2010 г. кредит платила исправно, потом ежемесячно по 1000 руб. Банк не предъявлял ко мне ни каких требований, В ноябре 2015 года получила письмо от Национальной службы взыскания с требованием выплатить 133 000. В письме номер договора указан верно, а дата-октябрь 2010 г., хотя кредит был взят в августе 2007 г. Может ли банк продать мой кредит? Не истек ли срок по погашению кредита? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь со всеми документами к юристу на очную консультацию

Здравствуйте! Банк вправе уступить свои права на долг другому, уведомив вас об этом. Срок давности составляет 3 года с последнего признания вами долга (это платежи, письма о согласии уплаты долга и т.д.)