Как получить бесплатную консультацию по оформлению РВП в Севастополе, если не было уведомления о нахождении на территории РФ?

• г. Севастополь

Можно ли получить бесплатную консультацию по поводу получения РВП в городе Севастополь? В необходимых документах указано Уведомление о нахождении на территории Российской Федерации Меня вовремя никто не уведомил о необходимости подать в ФМС подобное уведомление. Разумеется, я просрочил сроки (т.е. указанные 7 дней со дня прибытия),теперь в растерянности, с полным отсутствием понимания о том, что я вообще могу сделать в сложившейся ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Хочу уточнить заранее - я въезжая на территорию отмечал в миграционной карте Частный, также, я не работаю, приглашающей стороны нет.

Хочу также уточнить - при въезде на территорию, в миграционной карте указывал Частный и , разумеется, не работаю, приглашающей стороны также нет