Хочу из Казахстана переехать в Россию. Сама я родом с Алтайского края и дети мои рождены в России. Какая существует программа?

• г. Алматы

Хочу из казахстана переехать в россию. Сама я родом с Алатайсого края и дети мои рождены в россии. Какая сущетвует программа?

Ответы на вопрос (1):

существует программа ро переселению соотечественников,по приезду в РФ,обратитесь в уфмс