Продление лицензии на алкоголь или она автоматически становится бессрочной?

• г. Гомель

Лицензия на алкоголь заканчивается 06.12.2015 г. надо-ли ее продлевать или согласно указа 475 от 26.11.15 г. она автоматически бессрочна.

Ответы на вопрос (2):

Лицензию необходимо продлевать

Можно и не продлевать если Вы остановите торговлю до 1 марта 2016 года и потом ее возобновите.