Вопросы и необходимая информация по повторному обследованию в областной психбольнице после прохождения медкомиссии в военкомате

• г. Новокузнецк

Помогите разобраться, пожалуйста! Проходил медкомиссию в военкомате, высказал свои жалобы психиатру, направили в психбольницу на обследование. Полежал, поставили какой-то диагноз, по-моему, 17-б. Так вот, потом пришел в военкомат, и мне сказали, что областная комиссия требует меня к себе! Приехав туда, меня направили снова в психбольницу, но уже в областную. И тут у меня возникают два вопроса. 1) Могу ли я отказаться от повторного обследования в психбольнице? (например, ссылаясь на то, что уже проходил его в своём городе). 2) И могу ли я попросить областную комиссию выносить заключение ссылаясь на акт, который писал врач в моем городе на обследование в психбольнице? Заранее огромное спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. 1) Да, можете 2) Вполне