Сбербанк списал сумму штрафа ГИБДД с дебетовой карты в минус - законно ли это и почему меня не оповестили о задолженности?

• г. Саратов

С моей дебетовой карты сбербанка приставы списали сумму за штраф ГИБДД, причем списали в минус. Законно ли это списание в минус? Причем никто меня о задолженности не оповещал.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да законно. Вам направили постановление от приставов почтой.

Здравствуйте!

законно списание . не оповещение - не законно . обратитесь к приставам - может вы не получали заказное письмо на почте ?