Нужно ли обратиться в налоговую и ФФОМС, если отчисления в ПФР подтверждены в суде? Дело об алиментах на ребенка.

• г. Рязань

Имеет ли смысл просить направить ходатайство на запрос об отчислениях в налоговую и ффомс, если в суд пришел ответ о том, что отчисления в ПФР производились? Дело об алиментах на ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Не имеет смысла