Выплачивать ли работающему пенсионеру пенсию в полном объёме и индексировать ли ее при наличии работы?

• г. Саратов

Работающему пенсионеры выплачивать пенсию должны в полном объёме или нет? И будут ли индексировать пенсию если пенсионер работает?

Ответы на вопрос (1):

Работающему пенсионеру пенсия выплачивается в полном объеме. Индексации пенсии не будет, пока он работает.