Ответственность за несанкционированную расклейку объявлений в подъездах многоквартирных домов - закон и статья КоАП, на которые можно сослаться.

• г. Краснодар

Какая предусмотрена ответственность за несанкционированную расклейку объявлений в подъездах многоквартирных домов? На какой закон и статью КоАП можно сослаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Статья 14.3. КоАП РФ Нарушение законодательства о рекламе