Как разблокировать армейскую карту и оплатить штрафы за ПДД?

• г. Новокузнецк

Парень ушел в армию, остались штрафы за ПДД, приставы карту армейскую заблокировали, возможно ли как-нибудь ее разблокировать или оплатить с нее все штрафы?

Ответы на вопрос (1):

разблокировать можно. пишите заявление приставам, отошлите им по почте, заявление только у командира заверьте

Спросить
Пожаловаться

Псудебные приставы заблокировали армейскую карту из-за долга по решению суда, не знаю откуда он взялся, но точно такой же сейчас висит на матери, сейчас на карте есть средства для оплаты долга, можно ли каким-нибудь способом снять их или разблокировать карту?

Приставы заблокировали зарплатную карту за штраф 2014 года. Я ничего об этом не знал, ни о штрафе, ни о блокировки карты. Как мне разблокировать карту?

Приставы заблокировали зарплатную карту из-за штрафа 1000 руб. Нужно ли оплачивать штраф или его спишут сами. И как затем разблокировать карту? Спасибо!

Судебные приставы заблокировали карту заработной платы. Из-за неуплаты штрафа. Что мне сделать Как разблокировать карту чтоб оплатить штраф. Подскажите пожалуйста к кому нужно обращаться. И что делать в такой ситуации?

Заблокировали карты разных банков приставы, штраф за неправильную парковку, на счёт одной из карт деньги поступили и были списаны в полном объеме, карту банк разблокировал, но карта другого банка до сих пор заблокированна. Как её разблокировать?

Судебные пристовы заблокировали социальную карту, возможно ли ее разблокировать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судебные приставы заблокировали карту моего сына я на неё перечислял денежные средства когда не было возможности платить алименты Карта оформлена на меня Возможно разблокировать карту? Спасибо.

Приставы заблокировали карту из-за задолжености по квартплате, на котору перечисляются алименты добровольно, документов подтверждающих это нет. Возможно ли эту карту разблокировать? И как доказать, что это алиментная карта?

У меня кредитная карта Сбербанка. Ещё заблокировали за две просрочки сейчас и они снимали с зарплатной карты деньги в погашении этой кредитки. Осталось всего 4000 оплатить. Могут ли мне разблокировать или выдать другую кредитную карту чтобы я ею пользовалась?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение