Как разблокировать армейскую карту и оплатить штрафы за ПДД?

• г. Новокузнецк

Парень ушел в армию, остались штрафы за ПДД, приставы карту армейскую заблокировали, возможно ли как-нибудь ее разблокировать или оплатить с нее все штрафы?

Ответы на вопрос (1):

разблокировать можно. пишите заявление приставам, отошлите им по почте, заявление только у командира заверьте